祇園・白川・嵐山・祐斎亭・常寂光寺・二尊院・高台寺・詩仙堂・圓光寺・永観堂・南禅寺・東福寺の紅葉0:00 先頭0:07 祇園・白川1:36 高台寺5:42 保津川沿い9:59 嵐山 祐斎亭13:01 常寂光寺19:19 二尊院19:56 祇王寺20:32 詩仙堂24:32 圓光寺28:10 永觀堂